Траектория движения маршрута на карте
Стерлитамак, Автовокзал
→
Фёдоровка, Автостанция
Стерлитамак, Автовокзал → Фёдоровка, Автостанция
Фёдоровка, Автостанция → Стерлитамак, Автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Стерлитамак, Автовокзал → Фёдоровка, Автостанция
Фёдоровка, Автостанция → Стерлитамак, Автовокзал
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
10:30, 12:30, 15:30, 18:00
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
12:30, 15:30, 18:00, 19:25
Вид и номер маршрута:
Автобус 689 (Стерлитамак - Фёдоровка)
Маршрут следования:
Стерлитамак - Ашкадар - Весёлый - Преображеновка - Стерлитамакский совхоз - Николаевка-Паншино - Баимово - Корнеевка - Новый Калкаш - Старый Калкаш - Ибракаево - Максютово - Стерлибашево - Бахча - Карагуш - Кузьминовка - Фёдоровка
Компания-перевозчик:
ООО "Автотранссервис"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 93.7 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 94.23 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Стерлитамак, Автовокзал → Фёдоровка, Автостанция
Остановочные пункты: Фёдоровка, Автостанция → Стерлитамак, Автовокзал
Комментарии :