Траектория движения маршрута на карте
ВМА
→
пл. Руски паметник (Конечная)
ВМА → пл. Руски паметник (Конечная)
пл. Руски паметник (Конечная) → ВМА
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ВМА → пл. Руски паметник (Конечная)
пл. Руски паметник (Конечная) → ВМА
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:30 - 22:45 каждые 11 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 2тб
Стоимость проезда:
1.60 лв.
Маршрут следования:
ВМА - площадь Руски паметник (Конечная)
Компания-перевозчик:
Столичен Автотранспорт ЕАД
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 1.79 км
Остановок: 4
Длина траектории рейса №2: 1.68 км
Остановок: 4
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ВМА → пл. Руски паметник (Конечная)
Остановочные пункты: пл. Руски паметник (Конечная) → ВМА
Комментарии :