Траектория движения маршрута на карте
Гара "Искър"
→
Автостанция "Изток"
Гара "Искър" → Автостанция "Изток"
Автостанция "Изток" → Гара "Искър"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:30 - 22:25 каждые 48 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 14
Стоимость проезда:
1,00 лв.
Маршрут следования:
бульвар Искърско шосе - бульвар Ботевградско шосе
Компания-перевозчик:
Столичен Автотранспорт ЕАД
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 28.09 км
Остановок: 52
Длина траектории рейса №2: 20.13 км
Остановок: 41
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Гара "Искър" → Автостанция "Изток"
Остановочные пункты: Автостанция "Изток" → Гара "Искър"
Комментарии :