Траектория движения маршрута на карте
ТК "Новая Заря"
→
Село Краевско-Армянское: Мост
ТК "Новая Заря" → Село Краевско-Армянское: Мост
Село Краевско-Армянское: Мост → ТК "Новая Заря"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ТК "Новая Заря" → Село Краевско-Армянское: Мост
Село Краевско-Армянское: Мост → ТК "Новая Заря"
Вид и номер маршрута:
Автобус 42
Маршрут следования:
Донская улица - улица Гагарина - улица Чайковского - Московская улица - улица Горького - улица Конституции СССР - Курортный проспект - аллея Челтенхема - улица Чекменёва
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.5 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №2: 18.61 км
Остановок: 37
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ТК "Новая Заря" → Село Краевско-Армянское: Мост
Остановочные пункты: Село Краевско-Армянское: Мост → ТК "Новая Заря"
Комментарии :