Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 19:00 каждые 50 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 23
Маршрут следования:
Центр - улица Ленина - Отдельская улица - Партизанская улица - Батарейная улица - улица Юных Коммунаров - Центр - Школьная улица - Кубанская улица - Советская улица - улица Иванова - Коммунистическая улица - улица Зеленского - Полтавская улица - Промышленная улица - улица Иванова - Советская улица - Кубанская улица - Школьная улица - Центр
Дополнительная информация:
Кольцевой маршрут, без конечных
Перерыв на обед: 12:20 - 14:20
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.73 км
Остановок: 45
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центр → Центр
Комментарии :