Траектория движения маршрута на карте
станция Сковородино
→
станция Ерофей Павлович
станция Сковородино → станция Ерофей Павлович
станция Ерофей Павлович → станция Сковородино
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Сковородино → станция Ерофей Павлович
станция Ерофей Павлович → станция Сковородино
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:08, 15:22
Вид и номер маршрута:
Электричка Сковородино - Ерофей Павлович
Стоимость проезда:
95 - 944 ₽
Маршрут следования:
Сковородино - Горелый - Бамовская - Тахтамыгда - 7265-й км - Ольдой - 7252-й км - Мадалан - Улягир - Читкан - Глубокий - 7213-й км - Уруша - Сгибеево - Улятка - Большая Омутная - Сегачама - Иташино - Ерофей Павлович
Компания-перевозчик:
ОАО «РЖД» (АО «Экспресс Приморья»)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 194.56 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 194.54 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Сковородино → станция Ерофей Павлович
Остановочные пункты: станция Ерофей Павлович → станция Сковородино
Комментарии :