Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 1
Маршрут следования:
бульвар Созидателей - Центральный проспект - улица Панжина - улица Мира - проспект Петра Красильникова - проспект Строителей и Монтажников - Индустриальная улица - улица Кабельщиков - бульвар Созидателей
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.86 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Бонус → Бонус
Комментарии :