Траектория движения маршрута на карте
улица Вавилова
→
ТРЦ "Happy Молл"
улица Вавилова → ТРЦ "Happy Молл"
ТРЦ "Happy Молл" → Рахова
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
улица Вавилова → ТРЦ "Happy Молл"
ТРЦ "Happy Молл" → Рахова
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30 - 22:03 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 41
Маршрут следования:
улица Рахова - улица Кутякова - Астраханская улица - улица Танкистов - Высокая улица - Планерная улица - улица Бирюзова - улица Танкистов - Топольчанская улица - улица Академика Антонова - улица Чехова - улица Тархова
Компания-перевозчик:
ИП Паршин Денис Васильевич
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.01 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 14.63 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: улица Вавилова → ТРЦ "Happy Молл"
Остановочные пункты: ТРЦ "Happy Молл" → Рахова
Комментарии :
Не ругаюсь с водителями, они нас везут. Но обидно, лучше бы высадил меня, не дав сдачу.
Прошу Руководсво, принять меры. Водитель не русский, в возрасте, данные авто напишу.