Траектория движения маршрута на карте
Terminal Vila Luzita
→
Vila João Ramalho
Terminal Vila Luzita → Vila João Ramalho
Vila João Ramalho → Terminal Vila Luzita
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Terminal Vila Luzita → Vila João Ramalho
Vila João Ramalho → Terminal Vila Luzita
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Город:
Санту-Андре (Сан-Паулу)
Вид и номер маршрута:
Автобус AL-129
Стоимость проезда:
5,00 R$
Маршрут следования:
》Sentido Vila João Ramalho:
Terminal Vila Luzita - Avenida Capitão Mário Toledo de Camargo - Rua Euzébio de Queirós - Rua Pereira Passos - Rua Ardille Bacchi - Estrada da Cata Preta (até Pesqueiro João Ramalho)
》Sentido Terminal Vila Luzita:
Estrada da Cata Preta - Rua Ardille Bacchi - Rua Pereira Passos - Rua Euzébio de Queirós - Avenida Capitão Mário Toledo de Camargo - Terminal Vila Luzita
Компания-перевозчик:
SATrans/Suzantur
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 2.56 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №2: 2.61 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Terminal Vila Luzita → Vila João Ramalho
Остановочные пункты: Vila João Ramalho → Terminal Vila Luzita
Комментарии :