Траектория движения маршрута на карте
Привокзальная площадь
→
Сивыс-Ях (Нефтяников)
Привокзальная площадь → Сивыс-Ях (Нефтяников)
Сивыс-Ях (Нефтяников) → Привокзальная площадь
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Привокзальная площадь → Сивыс-Ях (Нефтяников)
Сивыс-Ях (Нефтяников) → Привокзальная площадь
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
06:10, 11:45, 17:00
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
09:00, 13:30
Вид и номер маршрута:
Автобус Салым - Сивыс-Ях
Маршрут следования:
Привокзальная площадь - Магистральная улица - Северная улица - автотрасса Тюмень-Сургут - Молодежная улица - Солнечная улица - Болотная улица - улица 55 лет Победы - Транспортный проезд - автотрасса Тюмень-Сургут - подъездная дорога к Сивыс-Яху
Компания-перевозчик:
МП НРМУТТП
Дополнительная информация:
Больница, в сторона С-Яха: 06:30, 09:20 (вс), 12:05, 13:50 (вс), 17:30.
Больница, в сторону Привокзальной: 07:20, 10:10 (вс), 13:25, 14:40 (вс), 18:30.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 29.02 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 27.76 км
Остановок: 8
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Привокзальная площадь → Сивыс-Ях (Нефтяников)
Остановочные пункты: Сивыс-Ях (Нефтяников) → Привокзальная площадь
Комментарии :