Траектория движения маршрута на карте
Автостанция Новомичуринск
→
Совхоз Погореловский
Автостанция Новомичуринск → Совхоз Погореловский
Совхоз Погореловский → Автостанция Новомичуринск
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция Новомичуринск → Совхоз Погореловский
Совхоз Погореловский → Автостанция Новомичуринск
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30, 11:55, 12:25, 17:15
Вид и номер маршрута:
Автобус 138 (Новомичуринск - совхоз Погореловский)
Маршрут следования:
Новомичуринск - Сады - Поворот на "Совхоз Погореловский" - Совхоз Погореловский
Компания-перевозчик:
ИП Березин И.И.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.1 км
Остановок: 5
Длина траектории рейса №2: 11.17 км
Остановок: 5
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция Новомичуринск → Совхоз Погореловский
Остановочные пункты: Совхоз Погореловский → Автостанция Новомичуринск
Комментарии :