Траектория движения маршрута на карте
станция Рязань I
→
станция Сасово
станция Рязань I → станция Сасово
станция Сасово → станция Рязань I
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Рязань I → станция Сасово
станция Сасово → станция Рязань I
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:20, 06:48, 12:45, 14:35, 19:20
Вид и номер маршрута:
Электричка Рязань I - Сасово
Стоимость проезда:
29 - 522 ₽
Маршрут следования:
Рязань I - 203-й километр - Лесок - Турлатово - Зеленово - Листвянка - 227-й километр - 231-й километр - Тысья - Пахотино - Перевлес - Перкино - Проня - 270 км - Новая Пустынь - Шелухово - Задубровье - Крутицы - 306-й километр - Шилово - Борок - Тырница - Ванчур - Ушинский - Назаровка - Чучково - Ункосово - Нижнемальцево - 365-й километр - Сотницыно - 376-й километр - Сасово
Компания-перевозчик:
АО «Центральная ППК»
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 174.34 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №2: 174.48 км
Остановок: 32
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Рязань I → станция Сасово
Остановочные пункты: станция Сасово → станция Рязань I
Комментарии :