Дополнительная информация:
сформирован из вагонов "Адлер - Иркутск" и "Адлер - Чита"
продолжительность поездки на полный маршрут - от 5 суток 18 часов
периодичность курсирования - 3 (2) рейса в неделю (в пределах графика),
до станции Тайшет (совместно с поездом 274С/273С) курсирование по маршруту в летний период осуществляется 4 раза в неделю (пн, ср, чт, пт)
Маршрут следования:
Адлер - Сочи - Туапсе-Пасс. - Краснодар-1 - Кореновск - Тихорецкая - Сальск - Котельниково - Волгоград-1 - Петров Вал - Саратов-1-Пасс. - Сенная - Сызрань-Город - Самара - Кинель - Бугуруслан - Уфа - Бердяуш - Златоуст - Миасс-1 - Челябинск-Главный - Курган-Пасс. - Петропавловск - Омск-Пасс. - Татарская - Барабинск - Новосибирск-Главный - Юрга-1 - Тайга-1 - Ачинск-1 - Красноярск-Пасс. - Уяр - Заозерная - Решоты - Тайшет - Нижнеудинск - Ангарск - Иркутск-Пасс. - Слюдянка-1 - Мысовая - Улан-Удэ - Хилок - Чита-2