Траектория движения маршрута на карте
Россошь (Автостанция "Россошь")
→
с. Стеценково
Россошь (Автостанция "Россошь") → с. Стеценково
с. Стеценково → Россошь (Автостанция "Россошь")
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Россошь (Автостанция "Россошь") → с. Стеценково
с. Стеценково → Россошь (Автостанция "Россошь")
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:15, 12:00, 16:20
Вид и номер маршрута:
Автобус 113/106 (Россошь - Стеценково)
Маршрут следования:
Россошь (Октябрьская площадь - улица Карла Либкнехта) - Подгорное (Пролетарская улица) - Артёмово - Анцелович (улица Кутузова - Луговая улица) - Морозовка (улица Луначарского) - Лебедь-Сергеевка (улица Лебедь-Сергеевка) - Григорьевка (улица Большая Григорьевка) - Криничное - Голубая Криница (улица Мира) - Первомайское (Колхозная улица) - Ивановка
Стеценково (улица Мира)
Дополнительная информация:
Отправление от остановки "Голубая Криница" на:
Стеценково: 06:13, 12:58, 17:18;
Россошь: 07:07, 13:47, 18:12
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 86.65 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 86.93 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Россошь (Автостанция "Россошь") → с. Стеценково
Остановочные пункты: с. Стеценково → Россошь (Автостанция "Россошь")
Комментарии :