Траектория движения маршрута на карте
станция Новороссийск
→
станция Екатеринбург-Пассажирский
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Новороссийск → станция Екатеринбург-Пассажирский
Даты и дни работы
ежедневно
С 28.04 По 03.10
Расписание
15:40
Вид и номер маршрута:
Электричка 526С/525С (Новороссийск - Екатеринбург)
Маршрут следования:
Новороссийск - Крымская - Краснодар-1 - Староминская-Тимаш. - Ростов-Главный - Лихая - Россошь - Лиски - Поворино - Балашов-Пасс. - Ртищево-1 - Пенза-1 - Рузаевка - Саранск-1 - Канаш-1 - Казань-2 (Восстание-Пасс.) - Агрыз - Дружинино - Екатеринбург-Пасс.
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - 2 суток 12,5 часа
периодичность курсирования - через день (в пределах графика)
имеется вагон повышенной комфортности (СВ)
до станции Казань-2 (Восстание-Пассажирская) следует одним расписанием с поездом 326С/325С
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 2980.22 км
Остановок: 53
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Новороссийск → станция Екатеринбург-Пассажирский
Комментарии :