Траектория движения маршрута на карте
станция Екатеринбург-Пассажирский
→
станция Новороссийск
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Вид и номер маршрута:
Электричка 525Е/526Е (Екатеринбург - Новороссийск)
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Маршрут следования:
Екатеринбург-Пасс - Дружинино - Агрыз - Казань-2 (Восстание-Пасс.) - Канаш-1 - Саранск-1 - Рузаевка - Пенза-1 - Ртищево-1 - Балашов-Пасс. - Поворино - Лиски - Россошь - Лихая - Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. - Краснодар-1 - Крымская - Новороссийск
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - 2 суток 14 часов
периодичность курсирования - через день (в пределах графика)
имеется вагон повышенной комфортности (СВ)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 2979.36 км
Остановок: 53
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Екатеринбург-Пассажирский → станция Новороссийск
Комментарии :