Маршрут следования:
Печора - Сосногорск - Ухта - Микунь - Котлас-Южный - Котлас-Узловой - Коноша-1 - Вологда-1 - Ярославль-Главный - Александров-1 - Рязань-2 - Мичуринск-Уральский - Грязи-Воронежские - Придача (Воронеж-Южный) - Лиски - Россошь - Лихая - Ростов-Главный - Староминская-Тимашевская - Краснодар-1 -Туапсе-Пассажирская - Сочи - Адлер
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - от 3 суток 1 часа
отправления от станции Печора осуществляются по следующим датам (2024-й год):
май: 24, 31 ||июнь: 7, 20, 27 ||июль: 10, 17, 30
август: 6, 19, 26 ||сентябрь: 8, 15
от станции Вологда I (отправление - 17:09) следует одним расписанием с поездами 079Я/080Я и 281Я/282Я