Траектория движения маршрута на карте
станция Адлер
→
станция Томск II
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.03 По 30.04
Расписание
13:54
Даты и дни работы
ежедневно
С 02.05 По 06.12
Расписание
13:02
Вид и номер маршрута:
Электричка 116С/115С (Сочи (Адлер) - Томск)
Компания-перевозчик:
АО «Федеральная пассажирская компания»
Маршрут следования:
Адлер - Сочи - Туапсе-Пасс. - Хадыженская - Белореченская - Армавир-Туапсинский - Кавказская - Тихорецкая - Ростов-Главный - Лихая - Каменская - Россошь - Лиски - Поворино - Балашов-Пасс. - Ртищево-1 - Пенза-1 - Саранск-1 - Канаш-1 - Казань-2 (Восстание-Пасс.) - Агрыз-1 - Дружинино - Екатеринбург-Пасс. - Тюмень - Омск-Пасс. - Татарская - Барабинск - Новосибирск-Главный - Юрга-1 - Тайга-2 - Томск-1 - Томск-2
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - от 3 суток 21,5 часа
периодичность курсирования - через день
в летний период до станции Новосибирск-Главный следует одним расписанием с поездом 216С/215С
имеется вагон повышенной комфортности (СВ)
в некоторые дни возможны изменения в расписании
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5035.85 км
Остановок: 70
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Адлер → станция Томск II
Комментарии :