Траектория движения маршрута на карте
Россошь (Автостанция "Россошь")
→
с. Криничное
Россошь (Автостанция "Россошь") → с. Криничное
с. Криничное → Россошь (Автостанция "Россошь")
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Россошь (Автостанция "Россошь") → с. Криничное
с. Криничное → Россошь (Автостанция "Россошь")
Вид и номер маршрута:
Автобус 113 (Россошь - Криничное)
Маршрут следования:
Россошь (Октябрьская площадь - улица Карла Либкнехта) - Подгорное (Пролетарская улица) - Артёмово - Анцелович (улица Кутузова - Луговая улица) - Морозовка (улица Луначарского) - Лебедь-Сергеевка (улица Лебедь-Сергеевка) - Григорьевка (улица Большая Григорьевка) - Криничное
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 39.38 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 39.6 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Россошь (Автостанция "Россошь") → с. Криничное
Остановочные пункты: с. Криничное → Россошь (Автостанция "Россошь")
Комментарии :