Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал (Георгиевск)
→
Коммаяк
Автовокзал (Георгиевск) → Коммаяк
Коммаяк → Автовокзал (Георгиевск)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал (Георгиевск) → Коммаяк
Коммаяк → Автовокзал (Георгиевск)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
09:00, 12:20, 17:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 626 (Георгиевск - Коммаяк)
Маршрут следования:
Георгиевск (улица Тимирязева - Пятигорская улица - улица Калинина - Пушкина улица - Красноармейская улица) - автодорога "Георгиевск - Новопавловск" - Комсомолец - "Георгиевск - Новопавловск" - Новопавловск (Ставропольская улица) - автодорога "Новопавловск - Курская" - Орловка - автодорога "Орловка - Коммаяк" - Коммаяк (улица Чухно - перелок Центральный)
Компания-перевозчик:
ИП Медведев В.А.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 57.52 км
Остановок: 7
Длина траектории рейса №2: 56.43 км
Остановок: 7
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал (Георгиевск) → Коммаяк
Остановочные пункты: Коммаяк → Автовокзал (Георгиевск)
Комментарии :