Траектория движения маршрута на карте
Верхний Рынок → Олимп
Олимп → Верхний Рынок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Верхний Рынок → Олимп
Олимп → Верхний Рынок
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 22:35 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 10
Маршрут следования:
улица Мира - проспект Калинина - улица Октябрьская - проспект Калинина - улица 9-я Линия - улица Юцкая - улица Пожарского - улица Зои Космодемьянской - улица Цветочная - проспект Бабаджаняна - улица Маршала Жукова
Компания-перевозчик:
МУП "Пятигорскпассажиравтотранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.7 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 6.79 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Верхний Рынок → Олимп
Остановочные пункты: Олимп → Верхний Рынок
Комментарии :