Passa pelas ruas:
Shkol'naya ulitsa (obratno: Shkol'naya ulitsa - Turistskaya ulitsa - ulitsa Savushkina) - Yakhtennaya ulitsa - ulitsa Savushkina - Lipovaya alleya - Torfyanaya doroga - Bogatyrskiy prospekt - Kolomyazhskiy prospekt - prospekt Ispytateley - Svetlanovskaya ploshchad' - Svetlanovskiy prospekt - Tikhoretskiy prospekt - prospekt Nauki - Grazhdanskiy prospekt - Severnaya ploshchad' - Grazhdanskiy prospekt - prospekt Lunacharskogo - ulitsa Cherkasova - Kirishskaya ulitsa - ulitsa Rustaveli - prospekt Prosveshcheniya - ulitsa Ushinskogo - Timurovskaya ulitsa - ulitsa Dem'yana Bednogo - Suzdal'skiy prospekt
Informações adicionais:
1 yanvarya, 7 yanvarya, v den' pravoslavnogo prazdnika Paskhi, 2 maya, 10 maya, v Noch' muzeev, 28 maya, na Alye parusa marshrut rabotaet v nochnoe vremya (00:00 - 00:06) s intervalom 30 minut.