Trajetória da rota no mapa
stantsiya Perm' II
→
stantsiya Novorossiysk
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
stantsiya Perm' II → stantsiya Novorossiysk
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
23:26
Tipo e número do transporte:
Trem 325E/326E (Perm' - Novorossiysk)
Passa pelas ruas:
Perm'-2 - Mendeleevo - Vereshchagino - Kez - Cheptsa - Igra - Izhevsk - Agryz-1 - Mozhga - Kizner - Vyatskie Polyany - Kazan'-2 (Vosstanie-Pass.) - Zelenyy Dol - Kanash-1 - Alatyr' - Chamzinka - Krasnyy Uzel - Saransk-1 - Ruzaevka - Penza-1 - Serdobsk - Rtishchevo-1 - Arkadak - Letyazhevka - Balashov-Pass. - Povorino - Novokhopersk - Talovaya - Bobrov - Liski - Evdakovo - Podgornoe - Rossosh' - Zaytsevka - Kuteynikovo - Millerovo - Kamenskaya - Likhaya - Zverevo - Sulin - Shakhtnaya - Novocherkassk - Rostov-Glavnyy - Starominskaya-Timash. - Kanevskaya - Bryukhovetskaya - Krasnodar-1 - Severskaya - Abinskaya - Krymskaya - Tonnel'naya - Novorossiysk
Empresa operadora:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Informações adicionais:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 2 sutok 13 chasov
periodichnost' kursirovaniya - cherez den'
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV)
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 2803.37 km
Paradas: 53
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: stantsiya Perm' II → stantsiya Novorossiysk
Comentários :