Informações adicionais:
sformirovan iz vagonov "Adler - Irkutsk" i "Adler - Chita"
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - ot 5 sutok 18 chasov
periodichnost' kursirovaniya - 3 (2) reysa v nedelyu (v predelakh grafika),
do stantsii Tayshet (sovmestno s poezdom 274S/273S) kursirovanie po marshrutu v letniy period osushchestvlyaetsya 4 raza v nedelyu (pn, sr, cht, pt)
Passa pelas ruas:
Adler - Sochi - Tuapse-Pass. - Krasnodar-1 - Korenovsk - Tikhoretskaya - Sal'sk - Kotel'nikovo - Volgograd-1 - Petrov Val - Saratov-1-Pass. - Sennaya - Syzran'-Gorod - Samara - Kinel' - Buguruslan - Ufa - Berdyaush - Zlatoust - Miass-1 - Chelyabinsk-Glavnyy - Kurgan-Pass. - Petropavlovsk - Omsk-Pass. - Tatarskaya - Barabinsk - Novosibirsk-Glavnyy - Yurga-1 - Tayga-1 - Achinsk-1 - Krasnoyarsk-Pass. - Uyar - Zaozernaya - Reshoty - Tayshet - Nizhneudinsk - Angarsk - Irkutsk-Pass. - Slyudyanka-1 - Mysovaya - Ulan-Ude - Khilok - Chita-2