Траектория движения маршрута на карте
Zbraslavské náměstí
→
Sídliště Stodůlky
Zbraslavské náměstí → Sídliště Stodůlky
Sídliště Stodůlky → Zbraslavské náměstí
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Zbraslavské náměstí → Sídliště Stodůlky
Sídliště Stodůlky → Zbraslavské náměstí
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 00:01 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 246
Маршрут следования:
Zbraslav - Lahovice - Radotín - Cikánka - Zadní Kopanina - Zmrzlík - V Liščích - Řeporyje - Jeremiášova - Stodůlky
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.95 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 19.52 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Zbraslavské náměstí → Sídliště Stodůlky
Остановочные пункты: Sídliště Stodůlky → Zbraslavské náměstí
Комментарии :