Траектория движения маршрута на карте
станция Симферополь-Пассажирский
→
станция Курск
(474С/473С (Симферополь - Брянск))
(695М (Курск - Белгород))
станция Симферополь-Пассажирский →
станция Курск (474С/473С (Симферополь - Брянск))
станция Курск →
станция Белгород (695М (Курск - Белгород))
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Симферополь-Пассажирский → станция Курск (474С/473С (Симферополь - Брянск))
станция Курск → станция Белгород (695М (Курск - Белгород))
Даты и дни работы
ежедневно
С 27.05 По 11.10
Расписание
13:30
Вид и номер маршрута:
Электричка 474С/473С/695М (Симферополь - Белгород)
Маршрут следования:
Симферополь-Пасс. - Джанкой - Владиславовка - Семь Колодезей - Багерово - Керчь-Южная Новый Парк - Тамань-Пасс. - Протока - Тимашевская-1 - Брюховецкая - Каневская - Староминская-Тимаш. - Ростов-Главный - Новочеркасск - Шахтная - Сулин - Зверево - Лихая- Каменская - Миллерово - Кутейниково - Зайцевка - Россошь - Подгорное - Евдаково - Лиски - Колодезная - Воронеж-1 - Касторная-Курская - Курск - Шумаково - Солнцево - Ржава - Прохоровка - Белгород
Компания-перевозчик:
АО ТК "Гранд Сервис Экспресс (Таврия)"
Дополнительная информация:
Вагоны Беспересадочного Сообщения
В пути - 1 сутки 16 часов
27.05. - 18.09. - через день;
19, 21, 24, 26, 29 сентября;
1, 4, 6, 9, 11 октября
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 1671.28 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 159.17 км
Остановок: 6
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Симферополь-Пассажирский → станция Курск
Остановочные пункты: станция Курск → станция Белгород
Комментарии :