Траектория движения маршрута на карте
Вокзал
→
улица Янки Мавра
Вокзал → улица Янки Мавра
улица Янки Мавра → Вокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Вокзал → улица Янки Мавра
улица Янки Мавра → Вокзал
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:21, 05:49, 06:23, 06:44, 08:30, 10:33, 12:28, 13:33, 19:11
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:30, 07:37, 08:20, 09:35, 10:42, 11:40, 12:30, 16:50
Вид и номер маршрута:
Автобус 12
Стоимость проезда:
0.80 Br
Маршрут следования:
Улица Железнодорожная - Улица Зои Космодемьянской - Улица Горького - Улица Кирова - Улица Карла Маркса - Улица Интернациональная - Улица Студенческая - Улица Жени Гуренковой - Улица Клещёва - Улица Центральная - Улица Степная - Проспект Жолтовского - Улица Достоевского - Улица Янки Мавра - Улица Дорожная - Улица Пестрака
Компания-перевозчик:
ОАО "Пинский автобусный парк"
Дополнительная информация:
Заезд на остановки "Амкодор и "Амкодор разворот" осуществляется только в 6:32 и 6:34.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.68 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №2: 14.15 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Вокзал → улица Янки Мавра
Остановочные пункты: улица Янки Мавра → Вокзал
Комментарии :