Траектория движения маршрута на карте
Пермь, Автостанция «Южная»
→
Кукуштан (Сибирский тракт)
(через Нижний Пальник)
Пермь, Автостанция «Южная» → Кукуштан (Сибирский тракт)
Кукуштан (Сибирский тракт) → Пермь, Автостанция «Южная»
Пермь, Автостанция «Южная» →
Кукуштан (Сибирский тракт) (через Нижний Пальник)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Пермь, Автостанция «Южная» → Кукуштан (Сибирский тракт)
Кукуштан (Сибирский тракт) → Пермь, Автостанция «Южная»
Еще рейсы
Пермь, Автостанция «Южная» → Кукуштан (Сибирский тракт) (через Нижний Пальник)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
08:50, 12:00, 17:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 443 (Пермь - Кукуштан)
Стоимость проезда:
33 - 229 ₽
Маршрут следования:
Пермь [улица Героев Хасана] - автодорога "Пермь - Екатеринбург" - Лобаново [улица Центральная] - Бершеть - Кукуштан [улица Полевая - Пальниковский тракт - улица Чапаева - улица Ленина]
Компания-перевозчик:
ООО «Автобизнессистемы»
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 49.48 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 46.47 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №3: 70.56 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Пермь, Автостанция «Южная» → Кукуштан (Сибирский тракт)
Остановочные пункты: Кукуштан (Сибирский тракт) → Пермь, Автостанция «Южная»
Комментарии :