Траектория движения маршрута на карте
Velžio kelias
→
Įmonių g.
Velžio kelias → Įmonių g.
Įmonių g. → Velžio kelias
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Velžio kelias → Įmonių g.
Įmonių g. → Velžio kelias
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:57
Вид и номер маршрута:
Автобус 13 (Įmonių g.)
Стоимость проезда:
0,64 (у водителя), 0,52 (в киоске) €
Маршрут следования:
Velžio kelias - Beržų g. - Ramygalos g. - Nemuno g. - Klaipėdos g. - (обратно: st. Savitiškio g. - Klaipėdos g.) - Savitiškio g. - J. Janonio g. - Įmonių g.
Компания-перевозчик:
UAB "Panevėžio autobusų parkas"
Дополнительная информация:
Измененная трасса 13 маршрута.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.88 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 8.46 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Velžio kelias → Įmonių g.
Остановочные пункты: Įmonių g. → Velžio kelias
Комментарии :