Траектория движения маршрута на карте
ДСК-2 → Кожевенный завод
Кожевенный завод → ДСК-2
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ДСК-2 → Кожевенный завод
Кожевенный завод → ДСК-2
Вид и номер маршрута:
Автобус 21а
Маршрут следования:
улица 2-я Солнечная - улица Дианова - улица Ватутина - улица Перелёта - проспект Комарова - улица Степанца - улица Перелёта - улица Крупской - бульвар Архитекторов - улица Крупской - улица Дмитриева - улица 70 лет Октября - улица Енисейская - улица 60 лет Победы - улица Авиационная - улица 12 Декабря - улица Суворова - улица Торговая - улица Олега Кошевого - улица Мельничная - улица Семиреченская - улица 5-я Кировская - улица Перова (обратно: улица Перова - улица Мельничная - улица Бетховена - улица Торговая - улица Володарского - улица Димитрова - улица 12 Декабря)
Компания-перевозчик:
МП г. Омска "Пассажирское предприятие № 8"
Дополнительная информация:
• При оплате с помощью бесконтактной банковской карты или гражданской транспортной карты "ОМКА" стоимость проезда составляет 25 рублей;
• При оплате с помощью студенческой или пенсионной транспортных карт "ОМКА" стоимость проезда составляет 18 рублей;
• При оплате с помощью школьной транспортной карты "ОМКА" стоимость проезда составляет 15 рублей;
• При оплате с помощью гражданской транспортной карты "ОМКА" даётся возможность осуществления двух поездок в течение 45 минут за 25 рублей
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 24.7 км
Остановок: 45
Длина траектории рейса №2: 24.72 км
Остановок: 43
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ДСК-2 → Кожевенный завод
Остановочные пункты: Кожевенный завод → ДСК-2
Комментарии :