Траектория движения маршрута на карте
Станция Серпухов
→
Судимля
Станция Серпухов → Судимля
Судимля → Станция Серпухов
Улица Горького → Фабрика "Пролетарий"
Станция Серпухов → Фабрика "Пролетарий"
Фабрика "Пролетарий" → Станция Серпухов
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Станция Серпухов → Судимля
Судимля → Станция Серпухов
Еще рейсы
Улица Горького → Фабрика "Пролетарий"
Станция Серпухов → Фабрика "Пролетарий"
Фабрика "Пролетарий" → Станция Серпухов
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
08:01, 09:50, 11:45, 15:05, 17:10, 21:10
Вид и номер маршрута:
Автобус 45 (Серпухов - Пролетарский)
Маршрут следования:
улица Ворошилова - 1-я Московская улица - улица Пушкина - улица Химиков - Новая улица - Паниковская дорога
Компания-перевозчик:
АО "Мострансавто" (МАП № 5 г. Подольск, производственная база г. Серпухов)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.73 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 10.58 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №3: 19.57 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №4: 21.39 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №5: 21.27 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Станция Серпухов → Судимля
Остановочные пункты: Судимля → Станция Серпухов
Комментарии :