Траектория движения маршрута на карте
станция Кисловодск
→
станция Тында
(097С/098С)
(326Ж)
станция Кисловодск →
станция Тында (097С/098С)
станция Тында →
станция Нерюнгри-Пассажирская (326Ж)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Кисловодск → станция Тында (097С/098С)
станция Тында → станция Нерюнгри-Пассажирская (326Ж)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
18:50
Вид и номер маршрута:
Электричка 097С/098С/326Ж (Кисловодск - Нерюнгри)
Маршрут следования:
Кисловодск - Пятигорск - Минеральные Воды - Невинномысская - Армавир-1-Ростовский - Кавказская - Сальск - Зимовники - Волгоград-1 - Петров Вал - Саратов-1-Пасс. - Сызрань-Город - Самара - Кинель - Бугуруслан - Уфа - Вязовая - Бердяуш - Златоуст - Миасс-1 - Челябинск-Главный - Курган-Пасс. - Петропавловск - Омск-Пасс. - Татарская - Барабинск - Новосибирск-Главный - Юрга-1 - Тайга - Ачинск-1 - Красноярск-Пасс. - Уяр - Канск-Енисейский - Решоты- Тайшет - Анзёби - Падунские Пороги - Коршуниха-Ангарская - Лена - Северобайкальск - Таксимо - Тында - Золотинка - Беркакит - Нерюнгри-Пасс.
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
вагоны беспересадочного сообщения
продолжительность поездки на полный маршрут - от 6 суток 6 часов
периодичность курсирования - через день
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7717.94 км
Остановок: 112
Длина траектории рейса №2: 227.93 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Кисловодск → станция Тында
Остановочные пункты: станция Тында → станция Нерюнгри-Пассажирская
Комментарии :