Траектория движения маршрута на карте
станция Таганрог II
→
станция Новороссийск
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Таганрог II → станция Новороссийск
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:33
Вид и номер маршрута:
Электричка 805Р/806Р "Ласточка" (Таганрог - Новороссийск)
Маршрут следования:
Таганрог (старый вокзал) - Таганрог-1-пасс. - Ростов-Главный - Батайск - Староминская-Тимаш. - Каневская - Тимашевский обход - Краснодар-1 - Ильская - Абинская - Крымская - Тоннельная - Новороссийск
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - 7 часов 12 минут
отправление от станции Ростов-Главный - 07:07
до станции Крымская следует сдвоенным составом (совместно с поездом "Ласточка" (Таганрог - Анапа))
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 484.92 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Таганрог II → станция Новороссийск
Комментарии :