Траектория движения маршрута на карте
станция Апатиты I
→
станция Новороссийск
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
С 28.05.2024 По 28.05.2024
Расписание
18:05
Вид и номер маршрута:
Электричка 185А/186А (Апатиты - Новороссийск)
Маршрут следования:
Апатиты-1 - Африканда - Полярные Зори - Кандалакша - Княжая - Чупа - Лоухи - Энгозеро - Кемь - Беломорск - Надвоицы - Сегежа - Медвежья Гора - Кондопога - Петрозаводск-Пасс. - Свирь - Подпорожье - Лодейное Поле - Волховстрой-2 - Чудово-Моск. - Бологое - Тверь - Москва (Восточный вокзал) - Узловая-1 - Ефремов - Елец - Липецк - Придача (Воронеж-Южный) - Лиски - Россошь - Кутейниково - Миллерово - Каменская - Лихая - Зверево - Сулин - Шахтная - Новочеркасск - Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. - Каневская - Брюховецкая - Краснодар-1 - Абинская - Крымская - Тоннельная - Новороссийск
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
поезд временного назначения
продолжительность поездки на полный маршрут - 2 суток 19 часов
отправление от станции Апатиты-1 осуществляется только 28 мая
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3470.23 км
Остановок: 48
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Апатиты I → станция Новороссийск
Комментарии :