Траектория движения маршрута на карте
Азовский рынок
→
станица Кривянская
Азовский рынок → станица Кривянская
станица Кривянская → Азовский рынок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Азовский рынок → станица Кривянская
станица Кривянская → Азовский рынок
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:40, 09:15, 10:45, 12:15, 13:45, 15:15, 16:45
Вид и номер маршрута:
Автобус 341 (Новочеркасск - Кривянская)
Компания-перевозчик:
ООО "НПП"
Маршрут следования:
Новочеркасск (Платовский проспект - площадь Ермака - проспект Ермака - Троицкая Площадь - спуск Герцена - улица Гагарина - улица Макаренко) - Кадамовский - Кривянская (Багаевское шоссе - Мостовая улица)
Дополнительная информация:
Бывший 109 маршрут
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.32 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 19.35 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Азовский рынок → станица Кривянская
Остановочные пункты: станица Кривянская → Азовский рынок
Комментарии :