Траектория движения маршрута на карте
Терапевтический корпус БСМП
→
Железнодорожный вокзал "Новочеркасск"
Терапевтический корпус БСМП → Железнодорожный вокзал "Новочеркасск"
Железнодорожный вокзал "Новочеркасск" → Терапевтический корпус БСМП
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Терапевтический корпус БСМП → Железнодорожный вокзал "Новочеркасск"
Железнодорожный вокзал "Новочеркасск" → Терапевтический корпус БСМП
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:20 - 06:40 каждые 20 мин
06:40 - 18:16 каждые 8 мин
18:16 - 19:48 каждые 23 мин
19:48 - 22:18 каждые 50 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:50 - 07:02 каждые 24 мин
07:02 - 18:14 каждые 12 мин
18:14 - 20:14 каждые 30 мин
20:14 - 22:46 каждые 76 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 1
Маршрут следования:
Ростовское шоссе - Баклановский проспект - Магнитный переулок - Будённовская улица - улица 26 Бакинских Комиссаров - Баклановский проспект - Троицкая площадь - Московская улица - Платовский проспект - Площадь Ермака - проспект Ермака - Площадь Павлова - Путиловский переулок - Красный спуск - Вокзальная улица
Компания-перевозчик:
ООО ТК "Новочеркасск"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.08 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 9.93 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Терапевтический корпус БСМП → Железнодорожный вокзал "Новочеркасск"
Остановочные пункты: Железнодорожный вокзал "Новочеркасск" → Терапевтический корпус БСМП
Комментарии :