Траектория движения маршрута на карте
Залізнична станція Немішаєве
→
с. Мироцьке
Залізнична станція Немішаєве → с. Мироцьке
с. Мироцьке → Залізнична станція Немішаєве
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Залізнична станція Немішаєве → с. Мироцьке
с. Мироцьке → Залізнична станція Немішаєве
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:05, 06:40, 08:35, 10:00, 11:00, 13:30, 15:40, 18:00, 18:40, 19:20, 20:15
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:40, 07:30, 08:35, 10:00, 11:00, 13:30, 15:40, 18:00
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 25 (353)
Маршрут следования:
Привокзальна площа - вулиця Богдана Хмельницького - вулиця Садова - вулиця Садова - М07 - село Мироцьке
Компания-перевозчик:
ТОВ "Ірпінське АТП-13250"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3.52 км
Остановок: 4
Длина траектории рейса №2: 3.55 км
Остановок: 3
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Залізнична станція Немішаєве → с. Мироцьке
Остановочные пункты: с. Мироцьке → Залізнична станція Немішаєве
Комментарии :