Траектория движения маршрута на карте
станция Ижевск
→
станция Красноуфимск
(6513/6514/6524/6534)
(6531/6521/6519/6520)
станция Ижевск →
станция Красноуфимск (6513/6514/6524/6534)
станция Красноуфимск →
станция Ижевск (6531/6521/6519/6520)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Ижевск → станция Красноуфимск (6513/6514/6524/6534)
станция Красноуфимск → станция Ижевск (6531/6521/6519/6520)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
12:51
Вид и номер маршрута:
Электричка Ижевск - Красноуфимск
Стоимость проезда:
32 - 1040 ₽
Маршрут следования:
Ижевск - Совхозный - Пугачёво - Агрыз - Яган - Кечёво - Сундуково - Шевырялово - Сарапул - Армязь - Шолья - Кама - Камбарка - Амзя - Карманово - Энергетик - Бадряш - Янаул - Рабак - Кипчак - Куеда - Чернушка - Трун - Агарзинский - Щучье Озеро - Атерский - Бартым - Большой Сарс - Октябрьский (Чад) - Ненастье - Черная Речка(обратно: Пудлинговый - Саранинский Завод) - Красноуфимск
Компания-перевозчик:
ОАО «РЖД»/АО «ППК «Содружество»
Дополнительная информация:
Минимальная стоимость проезда по:
Удмуртии - 32 ₽
Башкортостану - 22 ₽
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 378.23 км
Остановок: 64
Длина траектории рейса №2: 378.19 км
Остановок: 69
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Ижевск → станция Красноуфимск
Остановочные пункты: станция Красноуфимск → станция Ижевск
Комментарии :