Траектория движения маршрута на карте
станция Ижевск
→
станция Агрыз (нечётный)
(687Г)
(378Й)
(378Й + Хаслят)
станция Ижевск →
станция Агрыз (нечётный) (687Г)
станция Агрыз (чётный) →
станция Новый Уренгой (378Й)
станция Агрыз (чётный) →
станция Новый Уренгой (378Й + Хаслят)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Ижевск → станция Агрыз (нечётный) (687Г)
станция Агрыз (чётный) → станция Новый Уренгой (378Й)
Еще рейсы
станция Агрыз (чётный) → станция Новый Уренгой (378Й + Хаслят)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:10
Вид и номер маршрута:
Электричка 687Г/378Й (Ижевск - Новый Уренгой)
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 32.87 км
Остановок: 2
Длина траектории рейса №2: 2304.93 км
Остановок: 34
Длина траектории рейса №3: 2304.93 км
Остановок: 35
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Ижевск → станция Агрыз (нечётный)
Остановочные пункты: станция Агрыз (чётный) → станция Новый Уренгой
Комментарии :