Траектория движения маршрута на карте
Молодёжный проезд
→
Завод "Севморпуть"
Молодёжный проезд → Завод "Севморпуть"
Завод "Севморпуть" → Молодёжный проезд
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Молодёжный проезд → Завод "Севморпуть"
Завод "Севморпуть" → Молодёжный проезд
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 23:00 каждые 40 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 61
Маршрут следования:
улица Зои Космодемьянской - улица Пономарёва - улица Ломоносова - Кольский проспект - проспект Кирова - улица Шмидта - улица Коминтерна - улица Челюскинцев - улица Карла Либкнехта - Нижне-Ростинское шоссе - улица Нахимова - улица Лобова
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.78 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 16.15 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Молодёжный проезд → Завод "Севморпуть"
Остановочные пункты: Завод "Севморпуть" → Молодёжный проезд
Комментарии :