Траектория движения маршрута на карте
Нагатинский затон
→
Котельническая набережная
Нагатинский затон → Котельническая набережная
Котельническая набережная → Нагатинский затон
Нагатинский затон → Метро "Коломенская"
Метро "Коломенская" → Нагатинский затон
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Нагатинский затон → Котельническая набережная
Котельническая набережная → Нагатинский затон
Еще рейсы
Нагатинский затон → Метро "Коломенская"
Метро "Коломенская" → Нагатинский затон
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:18 - 21:20 каждые 14 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:18 - 21:22 каждые 17 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 156
Маршрут следования:
Коломенская улица - Коломенская набережная - улица Речников - Затонная улица - Судостроительная улица - Кленовый бульвар - улица Новинки - проспект Андропова - Велозаводская улица - улица Симоновский Вал - Новоспасский проезд - улица Большие Каменщики - Таганская площадь - далее односторонним кольцом: Гончарный проезд - Гончарная набережная - Котельническая набережная - Подгорская набережная - Яузская улица - Верхняя Радищевская улица - Нижняя Радищевская улица
Компания-перевозчик:
ГУП "Мосгортранс" (филиал "Южный")
Дополнительная информация:
С 20 ноября 2021 года перенумерован в
с856.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.55 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №2: 13.99 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №3: 5.41 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №4: 5.75 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Нагатинский затон → Котельническая набережная
Остановочные пункты: Котельническая набережная → Нагатинский затон
Комментарии :