Траектория движения маршрута на карте
Метро "Ломоносовский проспект"
→
ДАС
Метро "Ломоносовский проспект" → ДАС
ДАС → Метро "Ломоносовский проспект"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Вид и номер маршрута:
Автобус 419
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.35 км
Остановок: 3
Длина траектории рейса №2: 6.75 км
Остановок: 5
Компания-перевозчик:
ГУП "Мосгортранс" (филиал "Центральный")
Дополнительная информация:
-
Маршрут следования:
Ломоносовский проспект - Мичуринский проспект (обратно: улица Лебедева - улица Академика Хохлова - Менделеевская улица) - Университетский проспект - улица Дмитрия Ульянова - Большая Черёмушкинская улица (обратно: Новочерёмушкинская улица) - улица Шверника
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Метро "Ломоносовский проспект" → ДАС
Остановочные пункты: ДАС → Метро "Ломоносовский проспект"
Комментарии :