Траектория движения маршрута на карте
Метро "Ботанический сад"
→
Платформа Лось
Метро "Ботанический сад" → Платформа Лось
Платформа Лось → Метро "Ботанический сад"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Метро "Ботанический сад" → Платформа Лось
Платформа Лось → Метро "Ботанический сад"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30 - 21:00 каждые 18 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 743м
Маршрут следования:
проезд Серебрякова - Северянинский путепровод (только к платформе Лось) - Ярославское шоссе - улица Проходчиков (только к платформе Лось) - Малыгинский проезд - Палехская улица - улица Егора Абакумова
Компания-перевозчик:
ООО "Тариконс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.34 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 7.08 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Метро "Ботанический сад" → Платформа Лось
Остановочные пункты: Платформа Лось → Метро "Ботанический сад"
Комментарии :