Траектория движения маршрута на карте
Метро "Кантемировская"
→
Платформа Бирюлёво-Пассажирская
Метро "Кантемировская" → Платформа Бирюлёво-Пассажирская
Платформа Бирюлёво-Пассажирская → Метро "Кантемировская"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Метро "Кантемировская" → Платформа Бирюлёво-Пассажирская
Платформа Бирюлёво-Пассажирская → Метро "Кантемировская"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 21:00 каждые 11 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 690м
Маршрут следования:
Пролетарский проспект - Бакинская улица - Липецкая улица - Загорьевская улица - Бирюлёвская улица - Михневский проезд - Загорьевский проезд - Михневская улица
Компания-перевозчик:
ОАО "Группа Автолайн" (ООО "ТрансАлТиКо")
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.08 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 10.04 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Метро "Кантемировская" → Платформа Бирюлёво-Пассажирская
Остановочные пункты: Платформа Бирюлёво-Пассажирская → Метро "Кантемировская"
Платформа Бирюлёво-Пассажирская Загорьевский проезд, 3 Загорьевский проезд, 5 Загорьевский проезд, 7 Бирюлёвские пруды Михневский проезд Бирюлёвская улица, 58 Ягодная улица Липецкая улица, 46 Липецкая улица, 40 Бирюлёвский дендропарк Педагогическая улица Элеваторная улица Финансовый колледж 6-я Радиальная улица, 10 Царицынский путепровод Бакинская улица, 29 Больница имени Буянова Севанская улица Бакинская улица Кавказский бульвар Пролетарский проспект, 45 Пролетарский проспект, 33 Метро "Кантемировская" Комментарии :