Траектория движения маршрута на карте
Метро "Академическая" (северный вход)
→
Метро "Ленинский проспект"
Метро "Академическая" (северный вход) → Метро "Ленинский проспект"
Метро "Ленинский проспект" → Метро "Академическая" (северный вход)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:15 - 21:30 каждые 9 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 403м
Стоимость проезда:
15 - 30 ₽
Маршрут следования:
проспект 60-летия Октября (обратно: улица Гримау - улица Дмитрия Ульянова) - улица Шверника - Большая Черемушкинская улица - 4-й Загородный проезд - Канатчиковский проезд - 5-й Донской проезд (заезд) - улица Вавилова - проектируемый проезд № 4432
Компания-перевозчик:
ИП Зеленский В.В.
Дополнительная информация:
Разделена на 2 маршрута до ТЦ Рио каждый, следуют с единым номером. Стоимость до Академической ниже.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.18 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 5.27 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Метро "Академическая" (северный вход) → Метро "Ленинский проспект"
Остановочные пункты: Метро "Ленинский проспект" → Метро "Академическая" (северный вход)
Комментарии :