Траектория движения маршрута на карте
Базовская улица
→
Самотёчная площадь
(из парка)
(из парка)
(в депо)
Базовская улица → Самотёчная площадь
Самотёчная площадь → Базовская улица
Метро "Верхние Лихоборы" →
Самотёчная площадь (из парка)
Нижние Лихоборы →
Базовская улица (из парка)
Базовская улица →
Метро "Верхние Лихоборы" (в депо)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Базовская улица → Самотёчная площадь
Самотёчная площадь → Базовская улица
Еще рейсы
Метро "Верхние Лихоборы" → Самотёчная площадь (из парка)
Нижние Лихоборы → Базовская улица (из парка)
Базовская улица → Метро "Верхние Лихоборы" (в депо)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:32 - 07:02 каждые 15 мин
07:02 - 19:04 каждые 9 мин
19:04 - 23:42 каждые 15 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:32 - 23:42 каждые 11 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 447
Маршрут следования:
Коровинское шоссе - Дмитровское шоссе - площадь Савёловского вокзала (только к Базовской улице) - Новослободская улица - Долгоруковская улица - Садовая-Каретная улица - Садовая-Самотёчная улица
Компания-перевозчик:
ГУП "Мосгортранс" (филиал "Северо-Восточный")
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 14.78 км
Остановок: 37
Длина траектории рейса №2: 14.9 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №3: 10.44 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №4: 5.26 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №5: 4.34 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Базовская улица → Самотёчная площадь
Остановочные пункты: Самотёчная площадь → Базовская улица
Комментарии :