Траектория движения маршрута на карте
Тимирязевская академия
→
Метро "Войковская"
Тимирязевская академия → Метро "Войковская"
Метро "Войковская" → Тимирязевская академия
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Тимирязевская академия → Метро "Войковская"
Метро "Войковская" → Тимирязевская академия
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:40 - 21:40 каждые 11 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
08:15 - 21:30 каждые 11 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 227м
Стоимость проезда:
30 / 35 ₽
Маршрут следования:
Тимирязевская улица - улица Прянишникова - Михалковская улица - Коптевская улица - улица Клары Цеткин - улица Зои и Александра Космодемьянских - Ленинградское шоссе (обратно: 4-й Новоподмосковный переулок - Старопетровский проезд)
Компания-перевозчик:
ОАО "Группа Автолайн" (ООО "Автоорбита")
Дополнительная информация:
До 16:00 действует тариф 30 руб., далее – 35 руб.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.59 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 5.45 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Тимирязевская академия → Метро "Войковская"
Остановочные пункты: Метро "Войковская" → Тимирязевская академия
Комментарии :