Траектория движения маршрута на карте
Метро "Медведково"
→
НИИОХ
Метро "Медведково" → НИИОХ
НИИОХ → Метро "Медведково"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Метро "Медведково" → НИИОХ
НИИОХ → Метро "Медведково"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:20 - 22:20 каждые 22 мин
22:20 - 23:00 каждые 40 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
07:10 - 23:00 каждые 25 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 199 (Москва - Мытищи)
Компания-перевозчик:
ОАО "Группа Автолайн" (ООО "Автолайн-Мытищи")
Маршрут следования:
Москва [улица Грекова - проезд Шокальского (обратно: Студёный проезд) - Осташковская улица] - Осташковское шоссе - Мытищи [Волковское шоссе - улица Мира - Новомытищинский проспект]
Стоимость проезда:
40 - 65 ₽
Дополнительная информация:
На отрезке маршрута от метро "Медведково" до остановки МКАД / "Ашан", а также по городу Мытищи стоимость проезда 40 рублей, далее - 65. По карте "Стрелка" на 5 рублей дешевле.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.89 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 10.11 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Метро "Медведково" → НИИОХ
Остановочные пункты: НИИОХ → Метро "Медведково"
Комментарии :
Водитель автобуса 199 знал, что едет последним на маршруте и все таки оставил женщину на дороге.
Водитель маршрута 199 является представителем юридического лица, т.к. исполнял свои служебные обязанности и поэтому все претензии будут к организации. См. видеорегистратор.