Траектория движения маршрута на карте
Станция МЦД Павшино
→
Станция МЦД Опалиха
Станция МЦД Павшино → Станция МЦД Опалиха
Станция МЦД Опалиха → Станция МЦД Павшино
Улица Кирова → Станция МЦД Опалиха
Станция МЦД Опалиха → Улица Кирова
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Станция МЦД Павшино → Станция МЦД Опалиха
Станция МЦД Опалиха → Станция МЦД Павшино
Еще рейсы
Улица Кирова → Станция МЦД Опалиха
Станция МЦД Опалиха → Улица Кирова
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:10 - 20:48 каждые 15 мин
20:48 - 23:18 каждые 33 мин
23:18 - 00:26 каждые 68 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:15 - 21:02 каждые 23 мин
21:02 - 00:15 каждые 60 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 833
Маршрут следования:
Железнодорожный переулок - Речная улица - улица Народного Ополчения - улица Ленина - Черневская улица - Волоколамское шоссе - далее одностороннее кольцо: Светлая улица - улица Мира - улица Опалиха - Новая Московская улица - улица Елизарова - Ново-Никольская улица - Волоколамское шоссе
Компания-перевозчик:
АО "Мострансавто" (МАП № 8 г. Химки)
Дополнительная информация:
На конечной остановке "Платформа Опалиха" нет обязательной высадки пассажиров.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.0 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 10.13 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №3: 4.46 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №4: 5.67 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Станция МЦД Павшино → Станция МЦД Опалиха
Остановочные пункты: Станция МЦД Опалиха → Станция МЦД Павшино
Комментарии :