Траектория движения маршрута на карте
ПКиО "Сокольники"
→
Кривоколенный переулок
ПКиО "Сокольники" → Кривоколенный переулок
Кривоколенный переулок → Сокольническая Застава
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ПКиО "Сокольники" → Кривоколенный переулок
Кривоколенный переулок → Сокольническая Застава
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:12 - 09:52 каждые 20 мин
09:52 - 12:22 каждые 30 мин
12:22 - 13:42 каждые 20 мин
13:42 - 14:42 каждые 30 мин
14:42 - 21:02 каждые 20 мин
21:02 - 00:02 каждые 30 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:15 - 21:55 каждые 20 мин
21:55 - 00:25 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 122
Маршрут следования:
улица Сокольнический Вал - 1-я Рыбинская улица - 3-я Рыбинская улица - улица Лобачика - улица Шумкина - Старослободская улица - Маленковская улица - Русаковская улица - улица Гаврикова - улица Лобачика - Верхняя Красносельская улица - Краснопрудная улица - Каланчёвская улица - далее односторонним кольцом: Орликов переулок - Мясницкая улица - Лубянская площадь - Новая площадь - улица Маросейка - улица Покровка - Садовая-Черногрязская улица - Каланчёвская улица
Компания-перевозчик:
ГУП "Мосгортранс" (филиал "Северо-Восточный")
Дополнительная информация:
Существуют нерегулярные укороченные рейсы Метро "Сокольники" - Метро "Комсомольская" под номером 122к.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.51 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 11.64 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ПКиО "Сокольники" → Кривоколенный переулок
Остановочные пункты: Кривоколенный переулок → Сокольническая Застава
Комментарии :